Auction 906T, Lot # 37
Par de lámparas de piso. Siglo XX. Elaboras en metal dorado. Para 1 luz. Con pantallas de cartón. Fuste compuesto con base circular. Presentan detalles de estructura, marcas y desgaste. Dimensiones: 171 cm. Estimado $ 2,500-3,500